足球直播

2024-04-16

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 0-4 所罗门群岛U16所罗门群岛U16

10:00

墨西T联

阿尔塔米拉阿尔塔米拉 0-0 伊拉普阿托伊拉普阿托

11:10

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 0-0 内卡萨女足内卡萨女足

13:00

印度RAD

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS 英杰华体育英杰华体育

14:00

埃塞高联

奥罗米亚警察FC奥罗米亚警察FC VS 柯瑞克柯瑞克

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 北京理工北京理工

15:00

以U19

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 耶乌达U19耶乌达U19

15:30

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 陕西联合陕西联合

15:30

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 泉州亚新泉州亚新

15:30

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 VS 德瓦德瓦

16:00

乌克青

敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队 VS 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广西蓝航广西蓝航

16:00

以U19

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

16:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育

16:30

国际友谊

土耳其女足U16土耳其女足U16 VS 越南女足U16越南女足U16

16:30

国际友谊

爱沙尼亚女足U17爱沙尼亚女足U17 VS 卢森堡女足U16卢森堡女足U16

16:30

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔 VS 亚莱亚莱

16:30

印曼联

安巴尔纳斯穆斯林安巴尔纳斯穆斯林 VS 希望联合希望联合

17:00

澳超

西部联西部联 VS 阿德莱德联阿德莱德联

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 湖南湘涛湖南湘涛

17:00

国际友谊

威尔士女足U16威尔士女足U16 VS 巴拉圭女足U16巴拉圭女足U16

17:00

土U19联

干亚斯堡U19干亚斯堡U19 VS 费内巴切U19费内巴切U19

17:00

澳足总

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 约加利SC约加利SC

17:00

澳足总

麦格理湖麦格理湖 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

17:30

印西隆联

郎斯宁SC郎斯宁SC VS 里斯SC里斯SC

17:30

澳足总

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

17:30

澳足总

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 马可尼马可尼

17:35

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 中岸水手联中岸水手联

17:45

澳足总

凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳 VS 明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯

18:00

葡U23

法鲁人体育U23法鲁人体育U23 VS 雷克索斯U23雷克索斯U23

18:00

葡U23

里奥阿维U23里奥阿维U23 VS 辛达卡拉U23辛达卡拉U23

18:00

葡U23

杜连斯U23杜连斯U23 VS 埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23

18:00

印德联

阿杰马尔FC阿杰马尔FC VS 纳雄耐尔联纳雄耐尔联

18:30

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS 穆拉斯联合穆拉斯联合

19:00

亚美甲

BKMA IIBKMA II VS 舒拉克B队舒拉克B队

19:00

亚美甲

米卡米卡 VS 尼康尼康

19:00

以U19

法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19 VS 里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19

19:15

蒙古超

伊尔赤姆伊尔赤姆 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

刚果民主超

US熊猫B52US熊猫B52 VS 特斯昆古体育特斯昆古体育

19:30

乌兹杯

布哈拉布哈拉 VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

20:00

印尼甲

巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联 VS 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

20:00

印尼甲

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 三宝垄三宝垄

20:00

英乙U21

班士利U21班士利U21 VS 布里斯托城U21布里斯托城U21

20:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

20:00

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

20:00

国际友谊

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 黑山U17黑山U17

20:00

英后备

巴路后备队巴路后备队 VS 博尔顿后备队博尔顿后备队

20:00

埃及女超

埃及未来SC女足埃及未来SC女足 VS 德尔福SC女足德尔福SC女足

20:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

20:35

沙特青

瓜达席亚青年队瓜达席亚青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

20:45

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼

21:00

英乙U21

高云地利U21高云地利U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 利奥帕德利奥帕德

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 饿狮饿狮

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯

21:00

南非甲

MM铂星MM铂星 VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

21:00

乌干超

人民国防军人民国防军 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

21:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 VS 中国U23中国U23

21:00

刚果民主超

博斯高博斯高 VS 马泽姆贝马泽姆贝

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 弗洛列什蒂弗洛列什蒂

21:00

摩尔乙

萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔 VS 德罗基亚德罗基亚

21:00

瑞青超U21

尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

苏后备

艾尔德里U20艾尔德里U20 VS 艾尔联后备队艾尔联后备队

21:00

苏后备

登地U20登地U20 VS 希伯尼安后备队希伯尼安后备队

21:00

国际友谊

美国女足U16美国女足U16 VS 博茨瓦纳女足U16博茨瓦纳女足U16

21:00

国际友谊

国际米兰U17国际米兰U17 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

21:00

英后备

普雷斯顿后备队普雷斯顿后备队 VS 索尔福德市后备队索尔福德市后备队

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 VS 加索基加索基

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 基农多尼基农多尼

21:00

哥地联

恩维加多后备队恩维加多后备队 VS 波利蒂尼科波利蒂尼科

21:00

阿后备

拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

21:30

刚果民主超

辛巴FC辛巴FC VS 桑加布伦德桑加布伦德

21:30

埃及甲

坦塔坦塔 VS 瓦迪格拉瓦迪格拉

21:30

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 马哈拉马哈拉

21:30

埃及甲

拉维耶纳拉维耶纳 VS 斯卡哈迪德斯卡哈迪德

21:30

埃及甲

阿尔卡纳阿尔卡纳 VS 普斯SC普斯SC

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:30

斯伐杯

鲁容贝罗克鲁容贝罗克 VS 利帕尼利帕尼

21:30

国际友谊

中国女足U16中国女足U16 VS 乌干达女足U16乌干达女足U16

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

21:50

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 阿科诺阿科诺

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 阿曼FC阿曼FC

22:00

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 巴塔巴塔

22:00

阿联酋超

阿布扎比半岛阿布扎比半岛 VS 豪尔费坎豪尔费坎

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 利蒙星队利蒙星队

22:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 VS 阳光之星阳光之星

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

22:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 特利堡U21特利堡U21

22:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 华保斯U21华保斯U21

22:00

葡U23

吉维森特U23吉维森特U23 VS 维泽拉U23维泽拉U23

22:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 法马利康U23法马利康U23

22:00

阿联U21

阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21 VS 伊斯兰卡尔巴U21伊斯兰卡尔巴U21

22:00

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 瓦斯尔迪拜U21瓦斯尔迪拜U21

22:00

阿联杯U21

阿尔富吉拉U21阿尔富吉拉U21 VS 科海马U21科海马U21

22:30

尼日超

安耶巴安耶巴 VS 中心队中心队

22:30

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 里加FC里加FC

22:30

阿尔乙

莫斯塔加莫斯塔加 VS 提亚雷特提亚雷特

22:30

国际友谊

圣马力诺女足U16圣马力诺女足U16 VS 格鲁吉亚女足U16格鲁吉亚女足U16

22:30

塞尔女杯

ZFK马希纳女足ZFK马希纳女足 VS ZFK TSC女足ZFK TSC女足

23:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 VS 阿比亚勇士阿比亚勇士

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 VS 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 高原联高原联

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 纽罗兹纽罗兹

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

23:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

23:00

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 VS 阿维翁阿维翁

23:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

23:00

芬兰杯

奇芬奇芬 VS PPJ学院PPJ学院

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

23:00

阿后备

里安德罗后备队里安德罗后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

23:00

以青杯

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

23:15

奥业余杯

ASKOASKO VS SV德莱盖尔SV德莱盖尔

23:30

U23亚洲杯

伊拉克U23伊拉克U23 VS 泰国U23泰国U23

23:30

U23亚洲杯

韩国U23韩国U23 VS 阿联酋U23阿联酋U23

23:30

卡塔尔联

舒马尔舒马尔 VS 威柯拉威柯拉

23:30

芬兰杯

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬兰杯

玛斯库玛斯库 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬兰杯

迈帕迈帕 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

以U19

海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

23:30

奥业余杯

TSV格拉芬施泰因TSV格拉芬施泰因 VS 布雷堡布雷堡

2024-04-17

00:00

亚协杯

盟约体育盟约体育 VS 纳达纳达

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得新月利雅得新月

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 VS 席特拉席特拉

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

麦纳麦麦纳麦 VS 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

芬兰杯

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬兰杯

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 查路查路

00:00

芬兰杯

特加特加 VS SJK学院II队SJK学院II队

00:00

芬兰杯

维帕维帕 VS MP米克力MP米克力

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC VS JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

00:00

冈比亚超

福琴福琴 VS 犀牛FC犀牛FC

00:00

毛里乙

ASC塞布赫ASC塞布赫 VS 阿拉法特阿拉法特

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III VS 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

00:00

阿后备

阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队 VS 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

00:05

沙特甲

巴廷巴廷 VS 哈萨正义哈萨正义

00:05

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 尤胡德尤胡德

00:10

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 苏尔苏尔

00:15

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

00:30

尼日超

射击之星射击之星 VS 洛比星队洛比星队

00:30

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

00:30

俄杯

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 巴蒂卡巴蒂卡

00:30

芬兰杯

卡亚普卡亚普 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:30

冈比亚超

TMTTMT VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

冈比亚超

BST银河BST银河 VS 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

00:30

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

01:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS MC奥兰MC奥兰

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 奥雷布洛奥雷布洛

01:00

挪超

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

01:00

德戊

SV多瑙施陶夫SV多瑙施陶夫 VS 雷根斯堡二队雷根斯堡二队

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

01:00

芬兰杯

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 富图拉富图拉

01:00

芬兰杯

普西特普西特 VS 云塔云塔

01:00

芬兰杯

马尔密竞技马尔密竞技 VS PK35万塔PK35万塔

01:00

芬兰杯

波户KY联波户KY联 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

01:00

德地杯

罗伊特林根罗伊特林根 VS 阿伦阿伦

01:00

德戊

DJK盖本巴赫DJK盖本巴赫 VS TSV科恩TSV科恩

01:15

芬兰杯

VJS万塔B队VJS万塔B队 VS 格尼斯坦格尼斯坦

01:30

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 加拉法加拉法

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

01:30

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

格里斯海姆格里斯海姆 VS FC哈瑙93FC哈瑙93

01:30

哥地联

麦德林麦德林 VS 卢拉足球俱乐部卢拉足球俱乐部

01:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 费耶诺德女足费耶诺德女足

01:30

德联会联

萨赫森豪森萨赫森豪森 VS 布兰登堡05布兰登堡05

01:45

英南超中

科维历科维历 VS 斯托桥斯托桥

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡达西亚卡达西亚

01:45

北爱中联

皇后大学皇后大学 VS 沃伦点城沃伦点城

02:00

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

02:00

比女超

根特女足根特女足 VS 亨克女足亨克女足

02:00

比女超

旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

02:00

比女超

标准列日女足标准列日女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

02:00

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 VS 哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19

02:30

威冠联

巴克利镇巴克利镇 VS 圭斯菲德圭斯菲德

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

02:30

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 漫游者后备队漫游者后备队

02:30

英南甲

布格斯布格斯 VS 谢佩联谢佩联

02:45

英甲

伯顿伯顿 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

英甲

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 剑桥联剑桥联

02:45

英甲

维尔港维尔港 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

02:45

英甲

博尔顿博尔顿 VS 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

02:45

英甲

牛津联队牛津联队 VS 林肯城林肯城

02:45

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 巴恩斯利巴恩斯利

02:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 弗利特伍德弗利特伍德

02:45

英乙

诺茨郡诺茨郡 VS 斯托克港斯托克港

02:45

英乙

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 格林斯比格林斯比

02:45

英乙

克劳利克劳利 VS 巴罗巴罗

02:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 VS 斯文登斯文登

02:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 阿克灵顿阿克灵顿

02:45

威冠联

莫德亚历山大莫德亚历山大 VS 弗林特镇弗林特镇

02:45

苏甲

爱丁堡城爱丁堡城 VS 蒙特罗斯蒙特罗斯

02:45

北爱冠

德维德维 VS 韦德斯韦德斯

02:45

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 VS 博瑞汉姆博瑞汉姆

02:45

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:45

英议联

牛津城牛津城 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

英议北

班布里班布里 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英南超

普尔城普尔城 VS 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

02:45

英南超

特沃顿特沃顿 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

英依超

刘易斯刘易斯 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依超

豪克豪克 VS 基士多尼亚基士多尼亚

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 夏灵基市夏灵基市

02:45

英依超

肯维岛肯维岛 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

02:45

英南超中

基特宁基特宁 VS 斯坦福斯坦福

02:45

英北超

马特洛克马特洛克 VS 根斯堡根斯堡

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

02:45

英北超

威特比威特比 VS 莫佩斯镇莫佩斯镇

02:45

英议南

汤顿汤顿 VS 托基联托基联

02:45

英议南

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 朗福德城朗福德城

02:45

英南甲

毛斯霍尔毛斯霍尔 VS 塔维斯托克塔维斯托克

02:45

北爱冠

阿尔斯阿尔斯 VS 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

02:45

北爱超

格伦托兰格伦托兰 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 科尔雷恩科尔雷恩

02:45

北爱超

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 基拿云基拿云

02:45

北爱超

邓根伦邓根伦 VS 拉夫格尔拉夫格尔

02:45

北爱超

纽维城纽维城 VS 卡域克流浪卡域克流浪

02:45

苏低联

艾比安流浪艾比安流浪 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏低联

布鲁姆希尔布鲁姆希尔 VS 博内斯联博内斯联

02:45

英南甲

巴福特城巴福特城 VS 韦林花园城韦林花园城

02:45

英南甲

比格尔斯威德比格尔斯威德 VS 哈德利哈德利

02:45

英北甲

沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德 VS 夸恩夸恩

02:45

英北甲

纽顿艾克利夫纽顿艾克利夫 VS 多斯顿多斯顿

02:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 赫布恩镇赫布恩镇

02:45

英北甲

弗拉克特弗拉克特 VS FC谢菲尔德FC谢菲尔德

02:45

英北甲

锡普斯特锡普斯特 VS 格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者

02:45

英北甲

安斯蒂游牧人安斯蒂游牧人 VS 柯尔比柯尔比

02:45

英北甲

金斯高路华金斯高路华 VS 威德尼斯威德尼斯

02:45

毛里乙

绿洲FC绿洲FC VS 埃斯克神户埃斯克神户

02:45

苏低联

市民服务者市民服务者 VS 格雷纳格雷纳

02:45

英南甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

02:45

英南甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 阿舒福特阿舒福特

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 VS 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

03:00

英冠

南安普顿南安普顿 VS 普雷斯顿普雷斯顿

03:00

欧冠杯

多特蒙德多特蒙德 VS 马竞马竞

03:00

欧冠杯

巴萨巴萨 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

03:15

葡超

法马利康法马利康 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:30

冰女超杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 维京古女足维京古女足

03:30

阿尔杯

比斯克拉比斯克拉 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

04:00

特多甲

三多俱乐部三多俱乐部 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

04:00

阿根地区

卡平特里亚卡平特里亚 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

04:30

秘鲁乙

胡安巴勃罗二世胡安巴勃罗二世 VS Ada哈恩Ada哈恩

04:30

巴马全联

冠军学院冠军学院 VS 茨西体育学院茨西体育学院

04:30

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 托利马体育托利马体育

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 埃雷拉后备埃雷拉后备

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

06:00

阿职联杯

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 竞技竞技

06:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

06:30

阿职联杯

博卡青年博卡青年 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

06:30

阿职联杯

国防与司法国防与司法 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

06:30

阿职联杯

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:30

巴地区

森柏欧森柏欧 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

美公开赛

夏洛特独立夏洛特独立 VS 罗德岛罗德岛

07:00

美公开赛

底特律城底特律城 VS 密歇根星密歇根星

07:00

美公开赛

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:10

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 卡利体育会卡利体育会

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:30

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

07:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 曼塔曼塔

08:00

巴马全联

维拉加斯后备队维拉加斯后备队 VS 小博卡斯小博卡斯

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞